Пятница, 19 Апр 2024
Home Hardigan's
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум интересных людей » Работа сайта и форума » Обсуждение работы сайта и форума » Справедливо ли будет? (Вопрос ко всем)
Справедливо ли будет?
Стоит ли ЗАКРЫТЬ халяву?
1.Да, стоит. За все надо платить.[ 1 ][50.00%]
2.Думаю, от отдельных типов это просто необходимо.[ 1 ][50.00%]
3.Считаю, что доступ давать нужно только проверенным. А то мало ли кто что и зачем скачивает.[ 1 ][50.00%]
4.Полагаю, надо вывести критерии?[ 1 ][50.00%]
5.Мне реально как-то по-барабану, в натуре...[ 0 ][0.00%]
6.Можно скрывать отдельные ссылки, давая их избранным, а остальное - в свободный доступ.[ 1 ][50.00%]
7.Зачем? Это ничего не даст.[ 0 ][0.00%]
8.Я за то, чтобы вся информация была открытой. Готов говорить спасибо. За слова отвечаю.[ 0 ][0.00%]
9.Свободу попугаям!!! Халява - форевер!!! Пофиг дым, гори оно все... качать-качать-качать... еще-еще-еще-еще...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
HARDMID Дата: Четверг, 14 Фев 2008, 05:36 | Сообщение # 1
Владелец
Admin
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Нету меня тут
Я вот тут подумал и решил, глядя на количество просмотров, использований и игноров наших полезных сообщений (даже спасибо не говорят иные).

Право, обидно.

Посему предлагаю самую интересную часть форума (там где ссылки самые нужные) от гостей и непроверенных пользователей ЗАКРЫТЬ!.

Для перехода в группу проверенных всего-то надо засветиться и сделать что-нибудь полезное для ресурса (выложить свои материалы, например).

Правила опроса:
1. Поясняем свой выбор и позицию в сообщении (комментарии к ответу) в данной теме.
2. Можно сделать несколько выборов, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пояснением (см. п.1) каждой поставленной галочки, кратко и по существу, но можно и подробно, мы не обидимся, узнав Ваше мнение.
3. Ответы без пояснений будут удаляться и учитываться не будут.

Голосуем тут, и высказываемся. Или я не прав???

Добавлено (14 Фев 2008, 05:36)
---------------------------------------------
Мой выбор - первые три пункта. Обоснование - в данной теме.

 
Saver Дата: Четверг, 05 Июн 2008, 19:08 | Сообщение # 2
Администратор форума
Уважаемый
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нету меня тут
нужно вывести критерии для раздачи материалов.... в принципе для хороших людей ничего не жалко, но с другой стороны эти материалы доставались путем длительного сбора инфы по просторам инета и бумажной литературы. И прежде чем приходить сюда на все готовенькое человека нужно как-то проверить... ато ходят тут всякие... а потом платные ссылки появляются... sad мы конечно не мицинаты, но свой труд тоже уважать нада и не допускать чтоб кто-то этим наживался.
 
HARDMID Дата: Пятница, 06 Июн 2008, 02:03 | Сообщение # 3
Владелец
Admin
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Нету меня тут
Согласен. Ну что ж... раз никто не высказывается более, то ссылки ЗАКРЫВАЮ!

Попросит кто - дам в личку. А там посмотрим.

 
Форум интересных людей » Работа сайта и форума » Обсуждение работы сайта и форума » Справедливо ли будет? (Вопрос ко всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Владелец | Администратор сайта | Администратор форума | Модератор | Пользователь | Проверенный
Copyright Home Hardigan's © 2024
Хостинг от uCoz